100G, 200 G HZ Add-Drop Module multiplexeur SFP Lrm équipement DWDM

100G, 200 G HZ Add-Drop Module multiplexeur SFP Lrm équipement DWDM

Description 100GHz 200GHz DWDM optique All-Drop Multiplexer utilise la technologie de revêtement mince et design exclusif

Function


Description
100GHz 200GHz DWDM optique All-Drop Multiplexer utilise mince film enduit technologie et conception brevetée de métal non-flux emballage micro optique pour atteindre optique ajouter ou supprimer une longueur d’onde de l’UIT. Il fournit la longueur d’onde centrale de canal à l’UIT, isolation voie haute, bande passante large, perte d’insertion basse température basse sensibilité et époxy gratuit trajet optique. Il peut être utilisé pour ajouter/glisser de longueur d’onde dans le système de réseau de télécommunications.
Caractéristiques
• Insertion faible perte
• Col large bande
• Canal de la haute Isolation
• Grande stabilité et fiabilité
• Époxyde-libre sur trajet optique
Applications
• Canal Add/Drop
• Un réseau DWDM
• Gamme de longueur d’onde
• Amplificateur à fibre optique
• CÂBLE fibre optique système

Spécifications de performances

Paramètre

MUX/DEMUX

Chaîne longueur d’onde (nm)

Grille de l’UIT

Longueur d’onde centrale précision (nm)

±0.5

±0.1

Espacement des canaux (nm)

100

200

Bande passante du canal (@-0,5 dB bande passante (nm)

andgt ; 0,22

andgt ; 0,5

Perte d’Insertion de canal de passage (dB)

≤1.0

≤0.9

Perte d’Insertion de réflexion Channel (dB)

≤0.6

≤0.6

Ondulation de canal (dB)

andlt ; 0,3

Isolation (dB)

Adjacentes

andgt ; 30

Non adjacent

andgt ; 40

Perte d’inertion température sensibilité (dB/℃)

andlt ; 0,005

Température de longueur d’onde (nm/℃) de déplacement

andlt ; 0,002

Perte dépendante de la polarisation (dB)

andlt ; 0,1

Dispersion des modes de polarisation

andlt ; 0,1

Directivité (dB)

andgt ; 50

Perte de retour (dB)

andgt ; 45

Puissance maximale nominale (mW)

500

Opterating température (℃)

-10~+75

Température de stockage (℃)

-40~85

Dimensions emballage (mm)

Φ5.5x34 (L38 pour tubes 900um)

Spécifications peuvent changer sans préavis.

Au-dessus des spécifications sont pour appareil sans connecteur.

Informations de commande

DWDM

X

XX

X

X

XX

UIT

Canal de passage

Type de fibre

Longueur de fibre

Entrée/sortie connecteur

1 = 100 G
2 = 200 G

01 = Ch01
02 = Ch02
……
60 = Ch60

1 = fibre nue
2 = 900um loose tube

1 = 1 m
2 = 2 m

0 = aucune
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC

PDF
100G, 200 G DWDM Optical Add-Drop Multiplexer(1x2)

S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de 100 g, 200 g hz ajouter-glisser module multiplexeur sfp lrm équipement dwdm pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: 100g, 200g hz DWDM ajouter goutte module multiplexeur SFP lrm équipementiers, usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optique Communication Co., Ltd

Adresse: Zone d'industrie de JinDiDa, Pak d'industrie de Langkou, rue de Dalang, nouveau district de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optique Communication Co., Ltd
foottop