1310nm, 1550nm 40km, 100km Ethernet Xfp SFP Gigabit 10 Go Lr SFP Transceiver Module Gbic

1310nm, 1550nm 40km, 100km Ethernet Xfp SFP Gigabit 10 Go Lr SFP Transceiver Module Gbic

10 gigabit Ethernet XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM) produit détails OEM & douanes associe une variété du monde catégorie fabricants OEM plus de 8 ans

Function

10 gigabit Ethernet XFP Transceiver (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Détails du produit

Numéro de pièce

XFP-10GER-31

Nom du vendeur

Fiberstore

Type de formulaire

XFP

Débit Max

10 Gbit/s

Longueur d’onde

1310nm

Distance max de câble

40km

Interface

LC-duplex

Composants optiques

DFB 1310nm

Type de câble

SMF

Support de DOM

Oui

Puissance TX

0 ~ 4 dBm

Sensibilité du récepteur

andlt ;-16dBm

Plage de température commerciale

0 à 70° C (32 à 158° F)

Code harmonisé à l’HTS

8517706000

OEM andamp ; Douanes

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale de plus de 8 ans, Sopofiber est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception optique, conception mécanique, mise en page de carte de Circuit imprimé (PCB) et conception électrique, logiciel andamp ; Conception de progiciels, appareillage intégré, étiquettes spécifiques, etc.. Avec la flambée des ventes et commentaires de clients favorables, Sopofiber a augmenté rapidement à travers le monde et devient le principal fournisseur de l’industrie des communications optiques. Si vous êtes intéressé par nos produits, s’il vous plaît n’hésitez pas à nous contacter.

Emballage andamp ; L’étiquetage

Aussi facile à prendre et bien protégé émetteur-récepteur paquet a été étiqueté et marqué par défaut bysopofiberas. Des solutions personnalisées, étiquette ou l’emballage sont disponibles sous demande.

10 gigabit Ethernet XFP Transceiver (SMF, 1550nm, 100km, LC, DOM)

Détails du produit

Numéro de pièce

XFP-10GZRC-55

Nom du vendeur

Fiberstore

Type de formulaire

XFP

Débit Max

10 Gbit/s

Longueur d’onde

1550nm

Distance max de câble

100km

Interface

LC-duplex

Composants optiques

EML 1550nm

Type de câble

SMF

Support de DOM

Oui

Plage de température commerciale

0 à 70° C (32 à 158° F)

Code harmonisé à l’HTS

8517706000




S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de 1310nm, 1550nm 40 km, 100 km xfp ethernet sfp gigabit 10 Go lr sfp transceiver module gbic pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: 1310nm, 1550nm 40km, 100km xfp ethernet SFP gigabit 10 Go lr SFP gbic transceiver module fabricants, usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop