2DX2B fin de course mécanique optique et fibre optique Poe Rocker commutateur géré

2DX2B fin de course mécanique optique et fibre optique Poe Rocker commutateur géré

Sopofiber'× D2 2 b mécanique fibre optique Switch relie des canaux optiques en redirigeant un signal optique entrant dans une fibre de sortie sélectionné.

Function

Sopofiber' D2 × 2 b mécanique fibre optique Switch relie des canaux optiques en redirigeant un signal optique entrant dans

une fibre de sortie sélectionné. Ceci est réalisé à l’aide d’un brevet en instance configuration opto-mécaniques et activé via une électrique

signal de commande. Le fonctionnement mécanique offre ultra haute fiabilité et changement rapide de vitesse ainsi que des performances bidirectionnels.

Les commutateurs de fibre optique MMS sont vraies solutions pour des applications de réseautage optiques de commutation.

Caractéristiques

1. LowInsertionLoss

2. WideWavelengthRange

3. LowCrosstalk

4.HighStability, HighReliability

5.epoxy-freeonOpticalPath

Application

1. MetropolitanAreaNetwork

2.Randamp ; DinLaboratory

3. SystemMonitor

4. ConfigurableOADM

Performances

Paramètres


FY-D2 × 2 B

WavelengthRange

nm

670~980

1260~1650

OperatingWavelength

nm

670/785/850/980

1310/1490/1550/1625/1650

InsertionLoss

dB

Typ:0.8Max:1.2

Typ:0.6max:1.0

ReturnLoss

dB

MM≥30SM≥50

Diaphonie

dB

MM≥30SM≥55

PDL

dB

≤0.05

BIBLIOTHÈQUE NUMÉRIQUE MONDIALE

dB

≤0.25

TDL

dB

≤0.25

Répétabilité

dB

≤±0.02

PowerSupply

v

3.0or5.0

Durée de vie

fois

≥107

SwitchTime

MS

≤8

TransmissionPower

mW

≤500

Dès

-20~+70

StorageTemperature

-40~+85

Poids

g

16

Dimension

mm

(L) 27,0 × (W) 12,6 × (H) 8.0 (±0, 2 mm) customizationisavailable.

Électrique

Spécifications

Tension

Courant

Résistance

5VLatching

4.5~5.5

36 ~ 44mA

125Ω

Verrouillage 5VNon

4.5~5.5

26 ~ 32mA

175Ω

3VLatching

2.7~3.3

54 ~ 66mA

50Ω

Verrouillage 3VNon

2.7~3.3

39 ~ 47mA

70Ω

Broches

Controlmodel

OpticalPath

ElectricDrive

StatusSensor

D2 × 2 B

LightPin

1

5

6

10

2-3

3-4

7-8

8-9

Non-verrouillage

P1-P3P1'-P3'

--

--

--

--

Fermer

Ouvert

Ouvert

Fermer

P1-P4P1'-P4'

P3-P2P3'-P2 "

V +

--

--

GND

Ouvert

Fermer

Fermer

Ouvert

OrderingInformation

Mode

Longueur d’onde

VoltageType

ControlModel

FiberType

FiberDiameter

FiberLength

Connecteur

S = SM

M = MM

85 = 850nm

13 = 1310nm

14 = 1490nm

15 = 1550nm

162 = 1625nm

165 = 1650nm

13/15=1310/1550

X : d’autres

3 = 3V

5 = 5V

L = verrouillage

N = sans verrouillage

5=50/125

6=62.5/125

9 = 9/125

X = autres

25 = 250um

90 = 900um

X = autres

05 = 0,5 m

10 = 1,0 m

15 = 1,5 m

X = autres

O = None

1 = FC/PC

2 = FC/APC

3 = SC/PC

4 = SC/APC

5 = ST/PC

6 = ST/APC

7 = LC/PC

8 = LC/APC

X : d’autres


S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme un des plus grands fabricants de 2dx2b limite mécanique optique switch et fibre optique poe rocker réussi interrupteur pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: 2dx2b optique limite mécanique interrupteur et fibre optique poe rocker gérés fabricants de commutateurs, usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop