Meilleur propulsé optique câble fil PLC Bean Splitter Planar Lightwave Circuit diviseur 2 en 1 les offres de prix

Meilleur propulsé optique câble fil PLC Bean Splitter Planar Lightwave Circuit diviseur 2 en 1 les offres de prix

Séparateur de description Planar lightwave circuit (PLC) est un type de dispositif de gestion de puissance optique qui est fabriquée à l’aide de silice optique

Function

Description
Planar lightwave circuit (PLC) splitter est un type de dispositif de gestion de puissance optique qui est fabriqué en utilisant la technologie de guide d’onde optique de silice. Il dispose de petite taille, fiabilité élevée, large plage de longueur d’onde et bonne uniformité de voie-vers-voie et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser le fractionnement de puissance du signal optique. fournit toute une série de 1xN 2xN séparateur produits qui sont adaptés pour des applications spécifiques.
Tous les produits répondent aux GR-1209-CORE et les exigences de la GR-1221-CORE.
Caractéristiques
• Perte d’Insertion basse
• Faible PDL
• Conception compacte
• Bonne uniformité de voie-vers-voie
• Fonctionnement large longueur d’onde : de 1260nm à 1650nm
• Température de fonctionnement large : de - 40 à 85 ℃
• Fiabilité et la stabilité
Applications
• Systèmes de FTTX
• Les réseaux PON
Liens • CATV
• Distribution de Signal optique
Compliance
• Telcordia GR-1209-CORE
• Telcordia GR-1221-CORE
• RoHS

Spécifications

1 × N PLC Splitter

Paramètres

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

1×128

Longueur d’onde de fonctionnement
(nm)

1260~1650

Type de fibre

G657A1 ou client spécifié

Perte d’insertion
(dB) (Grade P/S)

3.8/4.0

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

23.8/24.2

Uniformité de perte (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.0

2.5

Loss(dB) dépendants de polarisation

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

0.4

Perte de retour (dB)
(Grade P/S)

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

55/50

Directivité (dB)

55

55

55

55

55

55

55

Perte de charge de longueur d’onde (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

Stabilité de température
(-40 ~ 85 ℃) (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

0.5

Température de fonctionnement (℃)

-40~85

Température de stockage
(℃)

-40~85

Dimension de l’appareil
(mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

N/A

Dimension du module
(mm)

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

140×115×18

Mini-Module Dimension (mm)

50×7×4

50×7×4

50×7×4

60×12×4

80×20×6

100×40×6

N/A

1. spécifié sans connecteurs.

2. Ajouter une 0.15dB supplémentaire perte par connecteur.

3. 2xN PLC Splitter spécifications, reportez-vous au document PDF détaillé.

Informations de commande

PLC

XXXX

X

X

X

X

X

X

Port

Entrée Pigtall Style

Connecteur d’entrée

Sortie Pigtll
Style

Longueur de fibre

Sortie
Connecteur

Type de package

PLC

0102 = 1 x 2
0104 = 1 x 4
0108 = 1 x 8
0116 = 1 x 16
0132 = 1 x 32
0164 = 1 x 64
1128 = 1 x 128
0204 = 2 x 4
0208 = 2 x 8
0216 = 2 x 16
0232 = 2 x 32
0264 = 2 x 64
2128 = 2 x 128

0 = fibre nue
1 = 900um
Tube en vrac
2 = 900umJacket
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = aucune
1 = SC/PC
2 = SC/APC
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 = ST
6 = LC
7 = LC/APC
8 = E2000
S = spécial

0 = fibre nue
1 = 900um
Tube en vrac
2 = 900um
Veste
3 = 2.0mmcable
4 = 3.0mmcable

0 = 0,5 m
1 = 1 m
2 = 1,5 m
3 = 2 m
4 = 3 m
5 = 4 m
S = spéciale

0 = aucune
1 = SC/PC
2 = SC/APC
3 = FC/PC
4 = FC/APC
5 = ST/PC
6 = LC/PC
7 = LC/APC
8 = E2000
S = spécial

A = 4 X 4 X 40
B = 4 X 7 X 50
C = 4 X 12 X 60
D = 4 X 7 X 60
E = 6 X 20 X 80
F = 100 X 80 X 10
G = 120 X 80 X 18
H = 140 X 115 X 18
J’ai = 19andquot ; Rack 1U
S = spécial

PDF
PLC Splitter (Planar Lightwave Circuit diviseur)


S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme un des plus grands fabricants de mieux alimenté par câble optique fil plc haricot splitter planar lightwave circuit diviseur 2 en 1 les offres de prix pour sa qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: meilleur propulsé câble optique fil plc haricot splitter planar lightwave circuit diviseur 2 en 1 des fabricants, des prix usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop