Achetez les meilleur monomode et Multimode 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex câblodistributeurs Internet prix

Achetez les meilleur monomode et Multimode 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex câblodistributeurs Internet prix

2M UPC de LC à LC UPC 10 50/125 OM4 Simplex Multimode Fiber Patch câble OEM & Customs en partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale

Function

UPC LC 2M de câble Simplex fibre Multimode OM4 10 50/125 LC UPC

OEM andamp ; Douanes

En partenariat avec une variété de fabricants OEM de classe mondiale de plus de 8 ans, Sopofiber est en mesure de fournir des solutions personnalisées et rentables de haute qualité pour tous les besoins et les spécifications, y compris la conception optique, conception mécanique, mise en page de carte de Circuit imprimé (PCB) et conception électrique, logiciel andamp ; Conception de progiciels, appareillage intégré, étiquettes spécifiques, etc.. Avec la flambée des ventes et commentaires de clients favorables, Sopofiber a augmenté rapidement à travers le monde et devient le principal fournisseur de l’industrie des communications optiques. Si vous êtes intéressé par nos produits, s’il vous plaît n’hésitez pas à nous contacter.

Emballage andamp ; L’étiquetage

Aussi facile à prendre et bien protégé émetteur-récepteur paquet a été étiqueté et marqué par défaut bysopofiberas. Des solutions personnalisées, étiquette ou l’emballage sont disponibles sous demande.

UPC LC 3M de câble fibre Multimode Duplex OM4 10 50/125 LC UPC

UPC LC 15M de câble fibre Multimode Duplex OM4 10 50/125 LC UPC

UPC LC 7M de câble Simplex fibre Multimode OM4 10 50/125 LC UPC

UPC LC 1M de câble Simplex fibre Multimode OM4 10 50/125 LC UPC

2M UPC de LC à LC UPC 10 50/125 OM4 fibre Multimode Duplex Câble Patch


S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants d’acheter meilleur monomode et multimode 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex câble internet entreprises prix pour sa qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: Acheter meilleur monomode et multimode 1m,2m,3m,7m,15m-1c-upc-to-lc-upc-10g-50125-om4-simplex internet câblodistributeurs fabricants prix, usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
Contactez-nous
SOPO Optique Communication Co., Ltd

Adresse: Zone d'industrie de JinDiDa, Pak d'industrie de Langkou, rue de Dalang, nouveau district de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optique Communication Co., Ltd
foottop