Fibre optique Fc Pigtailed Laser Diode Cord menée

Fibre optique Fc Pigtailed Laser Diode Cord menée

Optiques fibrés sont fabriqués avec une fibre monomode ou multimode et s’est arrêtés avec une gamme

Function

Optiques fibrés sont fabriqués avec une fibre monomode ou multimode et s’est arrêtés avec une gamme de connecteurs incluant SC, SC/APC, LC, LC/APC, FC, FC/APC, ST et MTRJ. Autres types de connecteurs sont également disponibles sur demande.

Caractéristiques :

  • Machine de polissage assure la plus haute terminaisons de connecteur de qualité et performance

  • Insertion faible et perte de retour

  • Traçable, méthodes d’essai normalisées

  • Terminaisons de connecteur compatible de géométrie qui sont des défauts éventuels et contamination gratuite

  • Afficher plus

Applications :

  • Résiliation des réseaux optiques par fusion ou épissure mécanique

  • Tests de dispositifs optiques

  • Essais de réception par câble

S’appuyant sur la vaste expérience et expertise, SOPO est bien connu comme l’un des plus grands fabricants de cordon de fibre optique fc pigtailed laser diode led pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: cordon de fibre optique fc pigtailed laser diode led fabricants, usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optique Communication Co., Ltd

Adresse: Zone d'industrie de JinDiDa, Pak d'industrie de Langkou, rue de Dalang, nouveau district de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optique Communication Co., Ltd
foottop