LC Fc Duplex 10g Om4 50 125 fibre Multimode de blindés coupleur coût de câble optique et fibre optique câble Types

LC Fc Duplex 10g Om4 50 125 fibre Multimode de blindés coupleur coût de câble optique et fibre optique câble Types

Description LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Mulitmode Armored Fibre Patch câble Patch câbles en fibre aussi connu comme la fibre de cavaliers ou de cordons de raccordement de fibre.

Function

Description
LC-LC Duplex 10G OM4 50/125 Mulitmode blindé câble Fibre Patch
Câbles de raccordement de la fibre aussi connu comme la fibre de cavaliers ou de cordons de raccordement de fibre. Câble fibre optique patch est l’un des composants les plus couramment utilisés dans le réseau de fibre optique.
10G fibre optique des câbles de raccordement fournir des vitesses de transfert de données de 10 gigabits dans les applications à bande passante élevée et ils sont 5 fois plus rapides que les câbles de fibre 50um standard. Fonctionne avec les laser VCSEL et sources de LED. Nos câbles de raccordement optique de fibre de 10G sont optiquement testés pour des performances maximales à 100 %. Nous avons toutes les longueurs et les connecteurs disponibles.
Et pour 10G 50/125 OM3 Patch câble Mulitmode Armored fibre et 10G OM4 50/125 Mulitmode Armored Fibre Patch Cable, leur principale différence sont comme suit :
A. OM4 a été développé spécifiquement pour la transmission de laser VSCEL et permet à 10 Gig / deuxième lien distances jusqu'à 550 mètres (contre 300M avec OM3).
B. la largeur de bande modale efficace pour OM4 est plus que double de celui des OM3. Pour câble vidéo OM4 c’est multimode 4700 tandis que pour les OM3, c’est 2000 multimode.
Réchauffer les conseils : le diamètre de fibre par défaut pour le câble est de 3,0 mm, si toiEt #39 ; d comme aux personnaliser autres types que 0,9 mm, 2. 0 mm, svp bien vouloir enquête nous. (Le diamètre est se référer à l’épaisseur du câble, la taille est capable de faire correspondre le port d’équipement correspondant).
Caractéristiques principales
• Les connecteurs LC-LC
• Multimode Duplex fibre optique
• Micron : 50/125um
• Complet avec la veste de Lucent Technologies aqua
• Bande passante transmettant des taux jusqu'à 10 gigabits
• Tous nos patch optique fibre câbles disposent les connecteurs de degré élevé
• 100 % testé optiquement pour assurer haute performance
• Couleur : bleu de l’eau
• Classe de fibre : OM4
Spécifications

Spécification du

Unité

FC, SC, LC/Armored Cables

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Monomode

Multimode

Monomode

Multimode

Monomode

Multimode

Monomode

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Perte d’insertion

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Perte de retour

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Longueur d’onde

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Interchangeabilité

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

D’exploitation
température

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Stockage

température

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diamètre de câble

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

Spécifications

Spécification du

Unité

FC, SC, LC/Armored Cables

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Monomode

Multimode

Monomode

Multimode

Monomode

Multimode

Monomode

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Perte d’insertion

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Perte de retour

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Longueur d’onde

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Interchangeabilité

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Vibration

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

D’exploitation
température

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Stockage

température

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diamètre de câble

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9


S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de multimode 50 125 d’om4 de duplex 10 g de le fc lc blindée fibre coupleur câble optique coût et types de câble optique de fibre pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: multimode 50 125 d’om4 de duplex 10g de le fc LC blindés coût de câble optique pour le coupleur fibre et fibre optique types fabricants, usine, fabriqué en Chine, qualité, prix bas, bon marché
Contactez-nous
SOPO Optique Communication Co., Ltd

Adresse: Zone d'industrie de JinDiDa, Pak d'industrie de Langkou, rue de Dalang, nouveau district de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optique Communication Co., Ltd
foottop