1550nm LED fibre optique d’épissage fibre optique cordon FTTHFTTX Pass refléter 1310nm FWDM filtre WDM prix

1550nm LED fibre optique d’épissage fibre optique cordon FTTHFTTX Pass refléter 1310nm FWDM filtre WDM prix

Passer du FTTH/FTTx 1550nm Reflect 1310nm FWDM filtre WDM FTTX filtre WDM module intensivement utilisé dans EDFA, amplificateurs de Raman

Function

FTTH/FTTx Pass 1550nm reflètent 1310nm FWDM filtre WDM

Module de FTTX filtre WDM intensivement utilisé dans EDFA, amplificateurs de Raman, réseaux WDM et l’instrumentation de la fibre optique est basé sur la technologie Thin Film filtre (FFT). L’appareil combine ou sépare la lumière à différentes longueurs d’onde dans une gamme de grande longueur d’onde. Il peut augmenter la capacité d’une fibre unique pour atteindre la communication bidirectionnelle, afin que l’employé couramment dans l’expansion et la mise à niveau du réseau optique ou introduire de nouvelles affaires complet etc.

Sopofiberprovides basées sur le filtre multiplexage des dispositifs de filtre (WDM) qui sont personnalisés pour les bandes de longueur d’onde précise pour vos applications spéciales. Comme vous le savez peut-être, système GEPON lui-même fonctionne sur 1310/1490, donc CATV signal ici est livré au cours de la même fibre à l’aide de 1550nm, et FWDM est un endroit où tous ce GETET #39 ; s andquot ; mixedandquot ;.

Les détails sur les

Canal de passage (Transmission) : 1550nmReflection Channel : 1310nmHigh isolement, perte d’Insertion de fiabilité et de canal isolationLow et excellent reliabilityRoHS environnementale conforme

Type de package

Paquet de Tube pour 250um nu et 900um fibre d’acier
Boîte de l’ABS pour fibre 900um, 2,0 mm et 3,0 mm
Remarque : 250um fibre nue est trop finne à être équipé de connecteur

Dessin mécanique

Photo Aest pour le T13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX filtre WDM
Photo Best pour T15/R13, T13/R1415, T15/R1314 T1314/R15 FTTX filtre WDM

Application

Informations de commande

Ordre du jour

Longueur d’onde

Type de fibre

Type de package

Connecteur

Longueur de fibre

FTTX filtre WDM

Code

TX:transmission longueur d’onde range(nm)

250μm

900μm

2mm

3mm

tube d’acier

Boîte de ABS

LGX Cassette

Montage en Rack 1U

Aucun

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

Autres

1m
2m

RX : réflexion d’onde range(nm)

T31/R55

TX:1310nm

RX : 1550nm

T55/R31

TX:1550nm

RX : 1310nm

T31/R4955

TX:1310nm

RX : 1490andamp ; 1550nm

T49/R3155

TX:1490nm

RX : 1310andamp ; 1550nm

T55/R3149

TX:1550nm

RX : 1310andamp ; 1490nm

T4955/R31

TX:1490andamp ; 1550nm

RX : 1310nm

T3149/R55

TX:1310andamp ; 1490nm

RX : 1550nm


S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de led fibre optique d’épissage fibre optique cordon ftthfttx pass 1550nm refléter 1310nm fwdm filtre wdm prix pour sa qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: splice de LED fibre optique fibre optique câble ftthfttx pass 1550nm reflètent 1310nm fwdm filtre wdm prix fabricants, usine, fait en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop