Queue de cochon-gratuit-espace-isolateur Opto isolateur Ethernet isolateur optique commutateur Chip

Queue de cochon-gratuit-espace-isolateur Opto isolateur Ethernet isolateur optique commutateur Chip

Une Isolation haute 1. 2. Demandes de taille compact 1. Source lumineuse pour les amplificateurs optiques 2. Laser accordable Module

Function

Fonctionnalité

1. HighIsolation

2. CompactSize

Applications

1. LightSourceforOpticalAmplifiers

2. TunablelaserModule

3. SemiconductroLaserModule

PerformanceSpecifications

Paramètre

Spécification du

OperatingWavelength(nm)

1310or1550orCWDMWavelength

Isolation(At23℃)(dB)

≧30

InsertionLoss(at23℃)(dB)

≦0.30

OuterDiameter(mm)

2.5

CapillaryEndAngle(℃)

6~8

FiberType

F0.9mmSMF-28

ConnectorType

FC ; SC ; ST/LC

Dès

-20to + 85

StorageTemperature

-40to + 85

* Allvaluesreferencedwithoutconnector

ORDERINGINFORMATION

IPFS

X

XX

X

XX


HousingLength

Longueur d’onde

FiberLength

Dans / bufferisé


1 = 14.5mn

2 = sur mesure

13 = 1310nm

15 = 1550nm

X = personnalisé

1 = 1,0 m

2 = 1,5 m

3 = 2,0 m

X = personnalisé

0 = aucune

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC


S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de queue de cochon-gratuit-espace-isolateur opto isolateur ethernet isolateur optique commutateur puce pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: queue de cochon-gratuit-espace-isolateur opto isolateur ethernet isolateur optique puce fabricants de commutateurs, usine, fabriqués en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop