RS232/rs485 Opto isolateur polarisation-maintien-optique-Isoltor

RS232/rs485 Opto isolateur polarisation-maintien-optique-Isoltor

Maintien de polarisation isolateur optique caractéristiques : 1. Isolation élevée 2. Insertion faible perte 3. perte de retour élevé 4. haut rapport d’Extinction

Function

PolarizationMaintainingOpticalIsolator

Caractéristiques :

1. HighIsolation

2. LowInsertionLoss

3. HighReturnLoss

4. HighExtinctionRatio

5. OpticalPathEpoxyFree

Applications :

1. FiberopticAmplifiers

2. CATVFiberOpticLinks

3. FiberOpticSystemsTesting

4. FiberOpticLANSystems

5. télécommunications

PerformanceSpecifications

Paramètre

Joint

DualStage

OperatingWavelength(nm)

1310, 1480or1550

TypicalIsolation(dB)

40

58

MinimumIsolation(dB)

≥30

≥46

TypicalInsertionLoss(dB)

0.4

0.6

MaximumInsertionLoss(dB)

≤0.6

≤0.8

MinimumReturnLoss(In/out)(dB)

55/50

55/50

Min.ExtinctionRatio(dB)

20~23

Bandwidth(nm)

±15

±30

OperatingTemperature(℃)

-10~+75

StorageTemperature(℃)

-40~+85

FiberType

250umor400umPMFiber

FiberLength(Min.)

1.0metereachend

Dimensions (millimètre)

Φ5.5xL35(50mmincludingrubberboots)

PowerHanding(mW)

500

* Theabovespecificationsarefordevicewithoutconnectors.

** Fordevicewithconnectors, insertionlosswillbe0.3dBhigher, RLwillbe5dBlowerandERwillbe2dBlower.

OrderingInformation

XXXX

XX

X

X

X

X

XX

IsolatorType

Longueur d’onde

Grade

PigtailStyle

FiberLength

Paquet

Dans / bufferisé

SIGP = joint

PMID = DualStage

13 = 1310nm

14 = 1480nm

15 = 1550nm

LB = LBand

P = Premium

1 = Barefiber

2 = 900umJacket

1 = 0,75 m

2 = 1,0 m

3 = 1,5 m

S = CustomLength

A = 5,5 X 34

B = autre

0 = aucune

1 = FC/APC

2 = FC/PC

3 = SC/APC

4 = SC/PC

5 = ST

6 = LC



S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de rs232/rs485 opto isolateur polarisation-maintien-optique-isoltor pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: RS232/rs485 opto isolateur polarisation-maintien-optique-isoltor-fabricants, usine, faits en Chine, qualité, prix bas, bon marchés
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optique Communication Co., Ltd

Adresse: Zone d'industrie de JinDiDa, Pak d'industrie de Langkou, rue de Dalang, nouveau district de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: sales1@sopo.net.cn

SOPO Optique Communication Co., Ltd
foottop