Testeur de Kablo Pigtails optiques unique Mode et Fibre Multimode

Testeur de Kablo Pigtails optiques unique Mode et Fibre Multimode

Optiques fibrés sont fabriqués avec une fibre monomode ou multimode et s’est arrêtés avec une gamme

Function

Optiques fibrés sont fabriqués avec une fibre monomode ou multimode et s’est arrêtés avec une gamme de connecteurs incluant SC, SC/APC, LC, LC/APC, FC, FC/APC, ST et MTRJ. Autres types de connecteurs sont également disponibles sur demande.

Caractéristiques :

  • Machine de polissage assure la plus haute terminaisons de connecteur de qualité et performance

  • Insertion faible et perte de retour

  • Traçable, méthodes d’essai normalisées

  • Terminaisons de connecteur compatible de géométrie qui sont des défauts éventuels et contamination gratuite

  • Afficher plus

Applications :

  • Résiliation des réseaux optiques par fusion ou épissure mécanique

  • Tests de dispositifs optiques

  • Essais de réception par câble

S’appuyant sur l’expertise et la vaste expérience, SOPO est connu comme l’un des plus grands fabricants de monomode et multimode fibre pigtails optiques kablo testeur pour sa haute qualité et de produits à bas prix et de service excellent. Soyez libres d’acheter des produits bon marché fabriqués en Chine de notre usine.

Hot Tags: simple mode et fabricants de fibre multimode pigtails optiques kablo testeur, usine, fait en Chine, qualité, prix bas, bon marché
produits connexes
Contactez-nous
SOPO Optical Communication Co., Ltd

Adresse: Zone industrielle JinDiDa, Pak Langkou industrie, Dalang rue, nouveau quartier de Longhua, Shenzhen, Chine

Téléphone: +86-755-23124132

Télécopieur: 86-755-23774378

Messagerie: 18818523155@163.com

SOPO Optical Communication Co., Ltd
foottop